Продвижение на рынке B2B
Индивидуально для каждой отрасли промышленности
Наш опыт - это Комплексные решения для 3866 компании из 16 отраслей промышленности.
В этом легко убедиться.
  
  Регистрация компании | Помощь
Статистика
Компаний-участников: 3866
Тендеров и запросов: 58934 (+1154)
Главная Акции и новости Блогерам рекомендуется использовать дайджесты
(495)

Блогерам рекомендуется использовать дайджесты

Раскрутка сайта или блога требует постоянного обновления контента. Причем нужны не только новостные статьи, но и тексты с полезной информацией. Некоторые владельцы сайтов предпочитают брать статьи с ресурсов конкурентов и переписывать их своими словами. Но иногда лучше создать дайджест из экспертных статей.

Специалисты seo-студий рекомендуют сегодня использовать именно такие посты. Они часто встречаются на авторитетных сайтах. Преимущество дайджеста в том, что такая публикация объединяет в себе несколько функций. Во-первых, она является новостной, потому что знакомит читателя с новой информацией на других ресурсах. Во-вторых, подобная статья очень информативна, ведь среди публикаций могут оказаться очень полезные обзоры и аналитика. Кроме того, автору не нужно заниматься плагиатом.

Дайджесты информативны и уникальны для поисковых систем. В некоторых случаях на таких обзорах можно даже заработать. Блогеры используют подобный формат, когда у них заканчиваются темы для новых постов. Эксперты считают, что с помощью дайджестов можно привлечь целевую аудиторию. Некоторым людям нравятся исключительно такие публикации. Лучше делать статьи более легкими для чтения, не публикую за один раз более пяти обзоров на новые статьи.
Ваши действия:

Начните успешное продвижение на рынке В2В с регистрации Вашей компании и Вы получите:

1. Предварительный план продвижения Вашей компании
2. Ежедневное e-mail оповещение обо всех проводимых закупках по Вашей отрасли
3. Индивидуальное сопровождение Вашей компании менеджером РА «В2В Connect»

    

БОНУС для кл иентов Информационного Агентства "Трейд.Су"

Отзывы клиентов