Продвижение на рынке B2B
Индивидуально для каждой отрасли промышленности
Наш опыт - это Комплексные решения для 3866 компании из 16 отраслей промышленности.
В этом легко убедиться.
  
  Регистрация компании | Помощь
Статистика
Компаний-участников: 3866
Тендеров и запросов: 58934 (+1154)
Главная Акции и новости Ошибки при оптимизации сайтов для мобайла
(495)

Ошибки при оптимизации сайтов для мобайла

В последние несколько месяцев владельцы коммерческих сайтов стремятся продвинуть свои ресурсы в мобильном Интернете. Большинство их них делают однотипные ошибки. Эксперты назвали самые распространенные из них. Одна из популярных ошибок связана с отображением контента. Если на сайте горизонтальный скроллинг, то он будет удобен только для компьютерных устройств вроде ноутбуков. Со смартфонов такой сайт просматривать будет практически невозможно.

Ошибка, которая связана с предыдущей, заключается в отсутствии удобной навигации и кнопок. Если кнопки расположены слишком близко друг к другу, то работать с ресурсом пользователь со смартфона не сможет. Это очень распространенный недостаток коммерческих веб-площадок.

Баннеры серьезно осложняют жизнь посетителям мобильных сайтов. Если владелец адаптирует свой ресурс под мобайл, ему стоит учесть, как на дисплее смартфона будет отображаться баннер или другая аналогичная реклама. Часто рекламный блок занимает все пространство, и закрыть его невозможно. Пользователи предпочитают не возвращаться на подобные сайты.

По сей день проблемой остается медленная загрузка сайтов в мобильном Интернете. Владельцы смартфонов еще более нетерпеливы, чем пользователи, работающие с ноутбуками и компьютерами.
Ваши действия:

Начните успешное продвижение на рынке В2В с регистрации Вашей компании и Вы получите:

1. Предварительный план продвижения Вашей компании
2. Ежедневное e-mail оповещение обо всех проводимых закупках по Вашей отрасли
3. Индивидуальное сопровождение Вашей компании менеджером РА «В2В Connect»

    

БОНУС для кл иентов Информационного Агентства "Трейд.Су"

Отзывы клиентов