Продвижение на рынке B2B
Индивидуально для каждой отрасли промышленности
Наш опыт - это Комплексные решения для 3866 компании из 16 отраслей промышленности.
В этом легко убедиться.
  
  Регистрация компании | Помощь
Статистика
Компаний-участников: 3866
Тендеров и запросов: 58934 (+1154)
Главная Акции и новости Гугл Адсенс признали лидером
(495)

Гугл Адсенс признали лидером

Ближе к концу года блогеры и владельцы монетизируемых сайтов подвели итоги. Оказалось, что самым популярным способом заработка среди веб-мастеров стала контекстная реклама на интернет-площадках. Раньше владельцы сайтов еще активно использовали продажу ссылок, но сегодня многие из них перестают сотрудничать со ссылочными биржами, потому что это небезопасно. За продажу ссылок можно получить бан и загубить хороший "сайт для людей".

Статистика показывает, что самым популярным сервисом года стал Google Adsense. Веб-мастеры признаются, что Адсенс хорошо платит, и реклама у сервиса более разнообразная. Однако, и с Adsense тоже могут быть проблемы. Например, в последнее время Google реже проводит апдейты. Послений апдейт был более трех месяцев назад.

Яндекс.Директ также пользуется популярностью. Правда, с российским поисковиком проблемы бывают практически те же, что и с западным. Иногда сайт вдруг начинает терять трафик. Как и Гугл, Яндекс может забанить блог, если на нем обнаружатся неестественные ссылки или неуникальный контент.

В этом году веб-мастеры стали следить за качеством статей. Контент на ресурсах заметно улучшился. Примерно 90% владельцев блогов - люди, которые сами готовы писать статьи на свой сайт.
Ваши действия:

Начните успешное продвижение на рынке В2В с регистрации Вашей компании и Вы получите:

1. Предварительный план продвижения Вашей компании
2. Ежедневное e-mail оповещение обо всех проводимых закупках по Вашей отрасли
3. Индивидуальное сопровождение Вашей компании менеджером РА «В2В Connect»

    

БОНУС для кл иентов Информационного Агентства "Трейд.Су"

Отзывы клиентов