Продвижение на рынке B2B
Индивидуально для каждой отрасли промышленности
Наш опыт - это Комплексные решения для 3866 компании из 16 отраслей промышленности.
В этом легко убедиться.
  
  Регистрация компании | Помощь
Статистика
Компаний-участников: 3866
Тендеров и запросов: 58934 (+1154)
Главная Акции и новости От кризиса веб-мастеров спасет Google?
(495)

От кризиса веб-мастеров спасет Google?

Пока эксперты говорят о наступающем в Рунете кризисе, веб-мастеры обратили свое внимание на западный Интернет и главный поисковик еврозоны - Google. Даже в том случае, если в Рунете дела будут обстоять не лучшим образом, благонадежные владельцы сайтов могут получать доход от контекстной рекламы Google Adsense. Также они могут работать и зарабатывать в Глобальной Сети.

Выход за рамки Рунета очень перспективен, и новичков останавливает только одно - тотальное незнание иностранного языка. Продвинутые веб-мастеры более подкованы в этой сфере: некоторые из них успешно переводят статьи западных блогеров, предлагая читателям интересные и актуальные темы.

Возможно, в 2015 году возрастет спрос на контент, написанный на иностранных языках. Одним из самых популярных остается английский. От веб-мастеров потребуется для хорошего заработка примерное поведение. Гугл очень придирчив и не допускает нарушения правил. Алгоритмы системы с каждым годом становятся все более совершенными.

В западном Интернете вряд ли удастся создавать сайты "ни о чем". В Рунете пока у веб-мастеров еще есть возможность активно продавать ссылки с сайта. Гугл за такое может понизить ресурс в выдаче до исправления ошибок.
Ваши действия:

Начните успешное продвижение на рынке В2В с регистрации Вашей компании и Вы получите:

1. Предварительный план продвижения Вашей компании
2. Ежедневное e-mail оповещение обо всех проводимых закупках по Вашей отрасли
3. Индивидуальное сопровождение Вашей компании менеджером РА «В2В Connect»

    

БОНУС для кл иентов Информационного Агентства "Трейд.Су"

Отзывы клиентов