Продвижение на рынке B2B
Индивидуально для каждой отрасли промышленности
Наш опыт - это Комплексные решения для 3866 компании из 16 отраслей промышленности.
В этом легко убедиться.
  
  Регистрация компании | Помощь
Статистика
Компаний-участников: 3866
Тендеров и запросов: 58934 (+1154)
Главная Акции и новости Плохие ссылки можно не удалять?
(495)

Плохие ссылки можно не удалять?

Недавно инженер Google Джон Мюллер сообщил интересную новость владельцам сайтов. Оказывается, им совсем не обязательно работать с инструментом Disavow Links или удалять некачественные бэклинки любым другим способом. Есть более простое решение проблемы. Для того, чтобы сайт выглядел более привлекательно и "понравился" алгоритму "Пингвин", достаточно разместить качественные ссылки на площадке.

Конечно, этот метод кажется более простым лишь теоретически. Как получить качественные ссылки на сайт? На этот вопрос ответ можно дать, только ориентируясь на определенный веб-сайт. Потому что сколько ресурсов, столько и стратегий.

Джон Мюллер считает, что такой метод будет все-таки более простым. Ведь тогда веб-мастеру не нужно будет тщательно проверять свой сайт и писать постоянно письма в поддержку.

Когда произойдет апдейт, алгоритм заново проверит сайт и найдет его более приемлемым для выдачи. Некачественные линки будут "разбавлены" качественными. Хотя для подстраховки и улучшения результатов можно убрать основную часть плохой ссылочной массы. Тогда качественных бэклинков потребуется значительно меньше. Впрочем, каждый веб-мастер сам вправе решать, как ему поступать.
Ваши действия:

Начните успешное продвижение на рынке В2В с регистрации Вашей компании и Вы получите:

1. Предварительный план продвижения Вашей компании
2. Ежедневное e-mail оповещение обо всех проводимых закупках по Вашей отрасли
3. Индивидуальное сопровождение Вашей компании менеджером РА «В2В Connect»

    

БОНУС для кл иентов Информационного Агентства "Трейд.Су"

Отзывы клиентов