Продвижение на рынке B2B
Индивидуально для каждой отрасли промышленности
Наш опыт - это Комплексные решения для 3866 компании из 16 отраслей промышленности.
В этом легко убедиться.
  
  Регистрация компании | Помощь
Статистика
Компаний-участников: 3866
Тендеров и запросов: 58934 (+1154)
Главная Акции и новости «Panda» празднует 4-летие
(495)

«Panda» празднует 4-летие

С момента его появления в 2011 году, алгоритм дорос до четвертой версии. Но, как и прежде, его главная задача – борьба с веб-ресурсами, на которых размещен контент низкого качества. Сами разработчики и веб-мастера, столкнувшиеся с действием «Панды», считают этот поисковый фильтр эффективным и труднопреодолимым.

В Google очень старались сделать мощное оружие в борьбе с содержимым сайтов, поэтому на протяжении четырех лет около 20 раз представляли обновления для алгоритма. Специалисты, которые наблюдали за работой «Панды» извне говорят о том, что подобных усовершенствований было в два раза больше.

Резюмировать целесообразность введения фильтра можно следующими словами: после того, как появился алгоритм, раскрутка сайтов для поднятия их в топ 10 целевых запросов в Гугл стала совершенно иной. Соответственно, с изменением правил seo-оптимизации продвижение компаний, их сайтов в интернете, стало другим. Выиграли и пользователи интернетом, которые увидели измененный в лучшую сторону поисковый ландшафт Гугла.

Сейчас действует «Panda 4.1», модернизированная в очередной раз в начале осени 2014 года. Сколько еще изменений готовит веб-мастрам Google, неизвестно, но заранее понятно: им нужно стремиться делать высококачественные сайты.
Ваши действия:

Начните успешное продвижение на рынке В2В с регистрации Вашей компании и Вы получите:

1. Предварительный план продвижения Вашей компании
2. Ежедневное e-mail оповещение обо всех проводимых закупках по Вашей отрасли
3. Индивидуальное сопровождение Вашей компании менеджером РА «В2В Connect»

    

БОНУС для кл иентов Информационного Агентства "Трейд.Су"

Отзывы клиентов