Продвижение на рынке B2B
Индивидуально для каждой отрасли промышленности
Наш опыт - это Комплексные решения для 3866 компании из 16 отраслей промышленности.
В этом легко убедиться.
  
  Регистрация компании | Помощь
Статистика
Компаний-участников: 3866
Тендеров и запросов: 58934 (+1154)
Главная Акции и новости
(495)

Акции и новости

1 2
декабря 10
Заработок в системе Google может быть перспективен для веб-мастеров в условиях кризиса. Также перспективно в 2015 году развивать интересные сайты для англоязычной аудитории.
декабря 10
Большинство веб-мастеров используют для заработка Google Adsense. Владельцы сайтов говорят, что у западного сервиса тоже бывают проблемы, но конкурентов у него практически нет.
декабря 10
Компании Gemius провела анализ пользователей интернетом из России и пришла к выводу, что Сетью пользуются в основном владельцы стационарных компьютеров, но каждый девятый выход во всемирную паутину осуществляется с мобильных гаджетов.
декабря 10
По словам экспертов, ограниченный ассортимент увеличивает продажи с сайта и хорошо поднимает конверсию. Это связано с психологией покупателей.
декабря 10
Оптимизируя сайт под мобайл, владелец часто забывает об особенностях отображения ресурсов на дисплее смартфонов. В результате пользователи не могут просмотреть сайт и получить необходимую информацию. На такие площадки посетители не возвращаются, ведь им было неудобно с ними работать.
декабря 10
Блоги, которые предлагают читателям только описание корпоративов компании и другие событийные новости, не привлекают постоянных читателей.
декабря 10
Владельцы интернет-магазинов создали клиентам все условия для покупки товаров онлайн через смартфоны и планшеты. Также ритейлеры больше вложили в мобильную рекламу. Бюджеты на рекламу в мобайле увеличились более, чем в два раза.
декабря 10
Чтобы проанализировать успехи в продвижении сайта в мобильном Интернете, достаточно зайти в специальный раздел аналитики от Google.
декабря 10
Эксперты рекомендуют использовать владельцам сайтов дайджесты для привлечения новых посетителей. Такие тексты ценятся пользователями и благосклонно воспринимаются поисковыми системами. Дайджесты более информативны и полезны заинтересованным в конкретной теме читателям.
декабря 10
Алгоритм Google Penguin обновится, но специалисты поисковика не могут назвать конкретной даты обновления. Над фильтром работают специалисты, "Пингвин" будут создавать с нуля.
1 2


Комплексные решения


Рекламные компании


Конкурентная разведка


Информация о Ваших
клиентах


Государственные закупки

Ваши действия:

Начните успешное продвижение на рынке В2В с регистрации Вашей компании и Вы получите:

1. Предварительный план продвижения Вашей компании
2. Ежедневное e-mail оповещение обо всех проводимых тендерах по Вашей отрасли
3. Индивидуальное сопровождение Вашей компании менеджером РА «В2В Connect»

    

БОНУС для кл иентов Информационного Агентства "Трейд.Су"